Онлайн школа «Натали»

Закрытый кондитерский клуб

среда для вашего роста

«Nataly Club»

Просто попробуйте. Получите доступ ко всем материалам школы (более 120 уроков) всего за 100₽ на 3 дня. Это будет пробный период.

Что вы получите после:

🔸 Бессрочный доступ ко всем материалам школы (более 120 уроков по оформлению).

🔸 Новые марафоны по 3Д тортам и на вашу тему — каждые 3 месяца. С бессрочным доступом.

🔸 Закрытый чат БЕЗ СЕКРЕТОВ. Место для общения, обсуждений, поддержки и помощи. Сердце клуба.

🔸 Каждый месяц новый МК. По сборке цветка, по изготовлению объемной аппликации...

🔸 Ежемесячные эфиры с Натальей, вдохновение и максимальная польза.

🔸 Ежемесячные конкурсы и ценные подарки по разным номинациям. Победить может каждый.

🔸 Эфиры от экспертов на другие темы. На тему выпечки, умению найти клиента и другие.

🔸 Бонусы от партнера клуба. Специальная, повышенная скидка на любую продукцию + повышенная х2 скидка в счастливые дни и перед каждым запуском марафона.

Вы попадете в среду, которая вытолкнет вас к большим результатам. У вас будет всё для творчества. И знания и мотивация и поддержка.

Оформление пробного периода
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Служба поддержки: написать в telegram
Электронная почта: nataly@nataly-school.ru